Купила футболку, постирала, и испортился рисунок после стирки, можно ли вернуть футболку если прошло уже больше 2 х недель.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращайтесь к продавцу с письменной претензией о наличии недостатков в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Можете вернуть как товар с недостатком. Пишите претензию, ст.18 закона О защите прав потребителей.