Претендую на возврат взносов в фонд Благосостояние после смерти мужа

Вопрос №15612824 из г. Чита
опубликован 12.04.2019, 11:51
Мой муж перечислял в фонд Благосостояние 3,2%от заработной платы. Им был выбран страховой вариант пенсионной схемы номер 2.Платил 5 лет. Муж умер. Могу ли я претендовать на то чтобы мне вернули все взносы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можете, необходимо внимательно ознакомиться со всеми пунктами договора страховых взносов, вступить в наследство и через суд взыскать..

12.04.2019, 11:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Непонятно, что за лист.. договор можно запросить у страховщиков, написать заявление, чтобы Вам представили..

14.04.2019, 16:34

А ели договора на руках нет то, как я могу с ним ознакомиться? У меня только подпиской лист.

14.04.2019, 00:09