Законность выставления счета за вывоз ТКО без наличия контейнеров и ежедневного мусоровоза
Законен ли выставленный счет за вывоз ТКО если у нас нет контейнеров а мусоровоз ходит всего раз в неделю? Ведь это противоречит санитарным перерывам в предоставлении коммунальных услуг?
Здравствуйте, о всех претензиях по факту нарушения санитарных норм и качеству предоставляемой услуги письменно обращайтесь к оператору, можете указать, что, так как услуга не оказывается, то оплачивать ее не намерены.
Мусоровоз ходит 2 раза в месяц! (опечатался) Можно ли ссылаться на санитарные нормы при мешковом сборе ТКО! Мест для складирования мешков нет!
Ссылайтесь на СанПиН 42-128-4690-88 Санитарные правила содержания территорий населенных мест.