Красноярск, 12.04.2019, 11:54

Законность выставления счета за вывоз ТКО без наличия контейнеров и ежедневного мусоровоза

Вопрос №15612837 из г. Красноярск
опубликован 12.04.2019, 11:54
Законен ли выставленный счет за вывоз ТКО если у нас нет контейнеров а мусоровоз ходит всего раз в неделю? Ведь это противоречит санитарным перерывам в предоставлении коммунальных услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, о всех претензиях по факту нарушения санитарных норм и качеству предоставляемой услуги письменно обращайтесь к оператору, можете указать, что, так как услуга не оказывается, то оплачивать ее не намерены.

12.04.2019, 11:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!!!

Мусоровоз ходит 2 раза в месяц! (опечатался) Можно ли ссылаться на санитарные нормы при мешковом сборе ТКО! Мест для складирования мешков нет!

12.04.2019, 12:07

Ссылайтесь на СанПиН 42-128-4690-88 Санитарные правила содержания территорий населенных мест.

12.04.2019, 12:18