Барнаул, 26.03.2021, 00:29

Нет контейнеров для мусора в частном доме - нужно ли платить за вывоз ТКО?

Вопрос №18343612 из г. Барнаул
опубликован 26.03.2021, 00:29
Я проживаю в частном доме, но контейнеры для склаирования мусора не установлены. Раз в неделю рроезжает мусоровоз и собирает мусор от жителей. Обязана ли я платить за вывоз ТКО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Должны платить, даже в случае отсутствия договора. А если есть договор, то тем более.

26.03.2021, 00:56

Но ведь по закону должны быть контейнеры либо их пакеты?

26.03.2021, 01:08

Отсутствие контейнера не освобождает от оплаты за обращение с ТКО.

26.03.2021, 01:19