LSN Messenger
Симферополь, 12.04.2019, 12:05

Возможно ли оформить дом и землю под ним, построенные на подаренной части двора бабушкой и дедушкой?

Вопрос №15612906 из г. Симферополь
опубликован 12.04.2019, 12:05
Бабушка с дедушкой построили дом на подаренной им части двора их родителей. Имеется бумага о дарении части двора с печатями сельсовета 1969 г. Всю жизнь дедушка жил в том доме, после его смерти маме оформили его как стройматериалы. Вопрос, можно ли оформить его и землю под ним?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно оформить.

12.04.2019, 12:15

Обращались к юристу, он сказал, что нельзя вообще никакими способами. Земля в гос. собственности.

12.04.2019, 12:18

Плохих юристов в Крыму хватает.

12.04.2019, 12:25