Вахдат, 12.04.2019, 12:10

Вопрос сотрудничества

Вопрос №15612936 из г. Вахдат
опубликован 12.04.2019, 12:10
Нужна ваша консультация. Как 2 сторонам заключить договор о сотрудничестве, если одна из сторон официально не зарегистрирована?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это не проблема, нужно с конкретным лицом заключить.

12.04.2019, 12:14

Получается договор с описанием обязательств будет между двумя физ лицами?

12.04.2019, 12:20

Заказать составление договора можете здесь.

12.04.2019, 12:24

Спасибо. Какова будет сумма за услугу и будет ли действовать договор за пределами РФ?

12.04.2019, 13:10

Будет действовать. Обратитесь в личные сообщения или напишите свою эл. почту.

12.04.2019, 13:11

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. Стороны могут заключить договор, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами (смешанный договор). Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (ст. 420-421 ГК РФ).

Вы можете обратиться за его составлением к тому или иному юристу.

12.04.2019, 13:16

Почта: kitobzik@gmail.com

12.04.2019, 13:23

К любому юристу можете обратиться в личку за консультацией.

12.04.2019, 13:24