Банк левобережный выполнил иполнительный лист и судпристав блокирует счета - что делать?
Я брала кредит в банке левобережный так получилась у меня задолженность. Банк иполнительный лист отправил к судприставам. Судпристава заблокировали мне все счета. Я устроилась на работу и получала з/п на левобережный банк и погасила задолжность. А суд пристав наложила снова этот долг и арестовала счета. Я что должна еще ей выплачивать. Судпристав был предупрежден что я с банком рассчиталась. Что делать?
Здравствуйте, Елена!
Обратитесь к приставу с письменным заявлением и потребуйте разъяснений на каком основании до сих пор имеется арест на счетах. Скажите, а справку из банка об отсутствии задолженности Вы приставам предоставляли?