Продажа квартиры в 2014 году - задолженность по налогу за недвижимость в 2018 году. Без вызова на заседание и налоговой амнистии - законно ли?
Квартиру продали в 2014 году, было 4 доли, за 2500000. Сейчас пришла бумага от пристава, что у меня задолженность по налогу за недвижимость. Судебное решение от октября 2018. Законно ли то, что меня не вызвали на заседание, а поставили перед фактом? И нет ли налоговой амнистии по прошествии трех лет?
Лучший ответ
Здравствуйте! В отношении Вас скорее всего был вынесен судебный приказ. Получайте его копию в суде, пишите заявление о восстановлении сроков для отмены и пишите возражение на судебный приказ, приложите документы о продаже квартиры. Судья отменит приказ.
Спасибо за помощь!