Вопрос целесообразно и правомерно ли то что у меня требуют положить деньги на счёт на всех членов семьи?
Я гр.Грузии Мельник Христина уже получила ВНЖ сейчас подаю документы на гр.РФ.на сберкнижке имеется прожит. Минимум за год но документы не приняли обосновав тем что прожит. Минимум должен быть и на других членов семьи т.е.на мужа и на двоих детей сумма выходит около 300000 руб. в год. Вопрос целесообразно и правомерно ли то что у меня требуют положить деньги на счёт на всех членов семьи?
Лучший ответ
Если счет Ваш и больше никто не подает на ВНЖ, требование ФМС незаконное. Напишите жалобу в УФМС или в ФМС РФ.