Могут ли меня обязать оплачивать долги по квартплате, возникшие до того, как я начала пользоваться этим жилым помещением?
У моего отца задолжность по коммунальным услугам за 4 года 75000 рублей. 6 месяцев назад он прописал меня в этом жилом помещении и все эти 6 месяцев я исправно оплачиваю ком. услуги. Могут ли меня обязать оплачивать долги по квартплате, возникшие до того, как я начала пользоваться этим жилым помещением?
Лучший ответ
Вы не должны оплачивать долг за тот период, когда не были зарегистрированы в жилом помещении, если только не являлись до этого собственником этого помещения...