Как защититься от копирования объявления на Авито и получить компенсацию?
Хочу обратиться с таким вопросом. Я разместил объявление на Авито по предложению услуг по электромонтажу. С грамотно составленным текстом, фотографиями своих работ и картинками визитки, созданной усилиями трёх человек в течение недели (картинка с фото стока, сильно изменённая, иконки тоже со стока). Некто из моего города полностью скопировал моё объявление: текст, фото, визитку, изменив лишь строчку в конце. Само собой, номер другого аккаунта - другой. Связывался с хозяином объявления - изменять и удалять отказываются, по причине неграмотности и отсутствия смысла.
До этого мне звонили гораздо чаще, считаю по причине именно оформления объявления. Можно ли что-то сделать, согласно закону (как-то повлиять, возможно получить денежную компенсацию) в такой ситуации?
Оригиналы фото, устройства, на которые они сделаны, так же исходники (фотошоп файлы) визитки у меня на руках. Можно даже привлечь свидетелей, владельцев объектов с фотографий.
Здравствуйте! Можно привлечь к ответственности.