«Неожиданные платежи по кредитной карте - что делать и как договориться с банком»
Муж как-то взял кредит. Карту. Платил, платил... с появление ребенка т.к я в декрете платить стали по возможности. Сейчас из 17 412 руб ПЕНИ 48 000 это как понимать? За период 20.06.18 по 31.01.19 + еще процент 4390 и всего нам платит 70000! Аболдеть! Помогите! Как быть? Можно основной долг погасить, а проценты нет.. с банком договорится? Я не знаю что делать! Это какая-то рутина с этим банком!
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае, чтобы Вам помочь нужно читать сам договор, его условия. Он есть у Вас на руках?
Смотрите условия договора и все станет понятно.
Нет, на руках договора нет. Муж на работе пока, найдем.
Как давно вы получили судебный приказ? Его можно отменить в 10 дневный срок.