Как поступить, если лицензия банка была отозвана, а заемщик не знал, куда платить проценты по кредиту

Сын взял кредит потребительский в банке, платил исправно по графику пока не забрали лицензию в банке. Около полугода не знали куда платить, затем пришло уведомление, где был указан основной долг, но сейчас временные управляющие требуют проценты. В праве их претензии или можно не платить проценты. Сын платит основной долг, они относят на проценты.
Лучший ответ

нужно смотреть суть претнзий.