Владикавказ, 12.04.2019, 15:51

Информация о долге перед МФО - где посмотреть информацию о продаже и возможность уведомления по телефону

Вопрос №15614262 из г. Казань
опубликован 12.04.2019, 15:51
У меня два вопроса? Скажите под. где я могу посмотреть что мой долг перед мфо выставлен на продажу? И второе могут ли по тел сказать что долг выкуплен без уведомления письмом. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это я понял. В документе есть такой пункт. Сегодня сказал что долг выкуплен. Но я не получал офиц. Уведомления. Это правомерно?

12.04.2019, 16:03

Не понятно пишите, сказал..., документ... пункт.

12.04.2019, 16:06

Переуступка права требования происходит только по документам.

12.04.2019, 15:55

Нигде вы это посмотреть не можете, кроме как в самих договорах переуступки требования, которые должны представить должнику.

12.04.2019, 16:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Это я понял. В документе есть такой пункт. Сегодня сказал что долг выкуплен. Но я не получал офиц. Уведомления. Это правомерно?

12.04.2019, 16:03

Не понятно пишите, сказал..., документ... пункт.

12.04.2019, 16:06