Документы для оформления приглашения внучки из-за границы - необходимость предоставления данных о доходах
Для оформления приглашения моей внучки из-за границы мне необходимо предоставить документ о моих доходах. Из ПФР я получил:
"Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица". То есть - моей пенсии.
Является ли это достаточным для дальнейшего оформления приглашения? Помимо, разумеется, счета из банка.
С уважением,
Догадаев А.В.
Здравствуйте.
Вам нужно уточнить в консульстве той страны, куда поедет Ваша внучка, будет ли такой документ подходящим. Мне кажется, лучше было взять в ПФР справку о том, что Вы являетесь пенсионером и пенсия выплачивается в таком-то размере.