Не соответствует условиям - принуждение к ненормированному графику стажировки при бессрочном трудовом договоре
В трудовом договоре не прописан срок стажировки, прописан только испытательный срок 3 месяца. Договор бессрочный. Время работы с 9 до 6 пять дней в неделю.
Заставляют ходить на стажировку с 12 до 20.00. Как можно урегулировать данный момент? В основные смены отказываются ставить.
Уважаемый Анатолий!
Понятие "стажировка" в трудовом законодательстве отсутствует. При приеме на работу возможно:
1. Установление испытательного срока (ст. 70 Трудового кодекса РФ).
2. При отсутствии у работника надлежащего опыта и знаний и при желании получить оные возможно заключение ученического договора (см. ст.ст