Что могут ожидать меня и смогут ли отобрать от меня дом?

Уважаемый адвокаты Я прошлом году покупал землю под Московией и документы на имущество не оформлял так как собственник, был моим блеском другом а я иностранец. На себя оформит не могу так как собственник попал в тюрьму. Что могут ожидать меня и смогут ли отобрать от меня дом? (у меня есть расписка от собственника что он получал деньги на продаже землю. Помогут ли этот бумага?)
Лучший ответ

Дима, добрый вечер. Даже если Ваш друг попал в тюрьму, это не мешает ему оформлять гражданско-правовые сделки. Вы с ним поддерживаете контакт? Хорошо, что есть расписка, поясните, пожалуйста, по поводу Вашего друга.