LSN Messenger
Махачкала, 12.04.2019, 17:48

Может ли муж получить материнский капитал, оформив ребенка от второго брака?

Вопрос №15614814 из г. Махачкала
опубликован 12.04.2019, 17:48
У моего мужа от первого брата есть трое совершеннолетние дети, сейчас во втором браке появиться ещё один малыш. Может ли муж получить материнский капитал, если оформить на него ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет такое не возможно, к сожалению.

12.04.2019, 17:51

И если даже ребенка оформить на мужа?

12.04.2019, 17:55

Да, даже если ребенка оформить на мужа. Материнский капитал может получить только женщина или отец детей, если их мать умерла.

12.04.2019, 17:56