LSN Messenger
Москва, 12.04.2019, 18:35

Что делать, если не выплачиваешь кредит в МКК Смартмани и столкнулся с приходом полиции - правомерность и последствия.

Вопрос №15615035 из г. Москва
опубликован 12.04.2019, 18:35
Взял кредит в МКК "Смартмани" (SmartCredit) 10.11.2018, по сей день не платил. Сегодня по адресу регистрации пришёл старший участковый майор полиции. Утверждает, что МКК подала заявление по статье 159. Требуют явиться в отдел для беседы и составления рапорта. Что меня ожидает далее, насколько правомерны иx действия и как лучше поступить в сложившейся ситуации? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вас ожидает уголовное наказание. Вы - кредитный мошенник.

12.04.2019, 18:47

А что делать?777 как поступить?

12.04.2019, 18:49

Наверное у вас есть деньги на элементарную консультацию?

12.04.2019, 18:54

Нет. поэтому и пишу на бесплатный сайт.

12.04.2019, 18:56

Тогда советую не ждать ответа. И вообще, 17 вопросов задали. Это наглость. Обманули организацию, теперь в колонии посидите, подумаете.

12.04.2019, 18:58