Как оформить замену государственного номера при наличии автомобиля в кредите и ПТС в банке
Как мне поступить? Авто в кредите, ПТС в банке, плачу, все в норме! Надо поменять гос. номер срочно! Как взять в банке ПТС на несколько дней? Написать может заявление?
Тогда вообще никаких проблем. Пишите заявление с просьбой выдать ПТС. Также по акту приема-передачи Вам его выдадут, а затем вернете. Всего доброго!
А Вы что продаете залоговый автомобиль? Для этого необходимо согласие залогодержателя. Обращайтесь с заявлением в банк. Если согласие будет получено, то на основании акта приема-передачи Вам выдадут ПТС, новый собственник подпишет договор залога и после регистрации на основании акта приема-передачи вернут ПТС в банк.