Машина в авто кредите. ПТС на руках. Собственник меняться не будет. Можно мне поменять гос. номера?
Машина в авто кредите. ПТС на руках. Собственник меняться не будет. Можно мне поменять гос номера?
Лучший ответ
Для замены (т.е. выдачи новых знаков с другими цифрами) автомобильных номеров необходимы:
1.Технический паспорт транспортного средства.
2.Свидетельство о регистрации ТС.
3.Государственные регистрационные знаки. В ГИБДД их заберут и отправят на утилизацию.
4.Полис ОСАГО.
5.Гражданский паспорт заявителя.
6.Документ об оплате госпошлины.
Если есть не оплаченные штрафы по линии ГИБДД, их необходимо погасить.