Возможно ли выиграть дело, если меня обвиняют по статье 119, но я не угрожал и мне нанесли побои и причинили легкий вред здоровью?

Вопрос №15615514 из г. Омск
опубликован 12.04.2019, 20:28
Меня обвиняют по ст.119, при этом я ни кому не угрожал, мне нанесли побои и причинили лёгкий вред здоровью. Могу ли я выиграть дело в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

На этот вопрос никто вам со 100% уверенностью не ответит. Исход дела зависит только от суда.

12.04.2019, 20:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Шансы у меня какие-нибудь есть и сколько?

12.04.2019, 20:34

Я не могу вам ничего пояснить, потому что не знаю материалов дела. Шанс есть всегда, весь вопрос, чем этот шанс обоснован.

12.04.2019, 20:35

А есле мы примиримся до суда в кабинете дознавателя, останется ли это обвинение в базе данных?

12.04.2019, 20:38

В ИЦ сведения остаются по-любому.

12.04.2019, 20:38