Возможность получения чешского гражданства по упрощенной схеме для жителя Крыма с чешскими предками
Я живу в Крыму. Мои бабушка и мама чехи. Предки переехали в Крым в 60-х годах 19 в. Есть ли у меня возможность получить чешское гражданство по упрощенной схеме? Спасибо.
У моей мамы в свидетельстве о рождении написано, что её мама чешка. У меня в свидетельстве о рождении написано, что мама чешка. Документы выданы в СССР. Какие ещё нужны документы, на какой язык их переводить и куда подавать? Спасибо.
Здравствуйте! Это объемный вопрос и платный.
Здравствуйте! Да, займет до 4-5 месяцев. Процедура непростая, но вопрос решаем.