Возможность получения чешского гражданства по упрощенной схеме для жителя Крыма с чешскими предками

Вопрос №15615864 из г. Симферополь
опубликован 12.04.2019, 22:08
Я живу в Крыму. Мои бабушка и мама чехи. Предки переехали в Крым в 60-х годах 19 в. Есть ли у меня возможность получить чешское гражданство по упрощенной схеме? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

У моей мамы в свидетельстве о рождении написано, что её мама чешка. У меня в свидетельстве о рождении написано, что мама чешка. Документы выданы в СССР. Какие ещё нужны документы, на какой язык их переводить и куда подавать? Спасибо.

14.04.2019, 09:05

Здравствуйте! Это объемный вопрос и платный.

14.04.2019, 23:55

Здравствуйте! Да, займет до 4-5 месяцев. Процедура непростая, но вопрос решаем.

13.04.2019, 20:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

У моей мамы в свидетельстве о рождении написано, что её мама чешка. У меня в свидетельстве о рождении написано, что мама чешка. Документы выданы в СССР. Какие ещё нужны документы, на какой язык их переводить и куда подавать? Спасибо.

14.04.2019, 09:05

Здравствуйте! Это объемный вопрос и платный.

14.04.2019, 23:55