Продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска для директора Детской школы искусств
Ответьте пожалуйста, какова продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска, предоставлюемого директору Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детская школа искусств?
Спасибо!
Лучший ответ
Как правило 56 дней, но может быть и больше согласно Колдоговора.