Специалисты Сбербанка объяснили процесс продажи долга и оценки имущества
Специалисты сбербанка сказали что в понедельник продадут мой долг в коллекторское агенство, а до этого сотрудники банка приедут оценивать имущество, как это? Объясните пожалуйста и поясните.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Это неправомерно. Вы не обязаны никого впускать к себе домой кроме судебных приставов. С сотрудниками банка можете не контактировать и не впускать их домой.
Большое спасибо!