Дважды звонили с банка Тинькофф - предупреждение о судебном разбирательстве и предложение о продаже долга коллекторам. Кому доверять?

Мне сегодня дважды звонили с банка Тинькофф один сотрудник говорил что если 4 числа оплата не потупит тогда суд даже без меня другой сказал что если оплата не поступит сегодня тогда они продадут долг коллекторам сказал что коллекторское агенство само предложило купить мой долг. Как быть? Кому верить?
Лучший ответ

Елена юрьевна, а верить никому не нужно.

Это все психологический развод так сказать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!