Непогашенная судимость, дело по статьям 158 часть 1 или 161 - что грозит за кражу или ограбление магазина с ущербом 100 рублей?
Есть непогашенная судимость по статья 158 часть 1,дело хотят возбудить по 158 или по 161 точно не знаю украл или ограбил магазин ущерб составляет 100 рублей хочу знать чем мне это грозит?
Лучший ответ
Ув. Артем, что грозит - указано в УК РФ и зависит от квалификации действий. Остальное это работа Вашего адвоката.
Наказание грозит, в пределах санкции данной статьи.