Воспитатели и дети нуждаются в защите - поднимается вопрос о недопустимом поведении одной родительницы
Родители большинства воспитанников просят защитить воспитателей и своих детей от одной родительницы, которая систематически оскорбляет воспитателей и воспитанников, нецензурно выражается в присутствии других родителей и детей, устраивает истерики и скандалы по любому поводу. Всегда не довольна работой детского сада и воспитателей, когда кроме нее все остальные довольны работой ДОУ и воспитателей и качеством оказываемых услуг. В связи со сложившейся ситуацией родительский комитет и родители просят оградить от ее оскорблений и психологической травмы, которую наносит эта родительница. Заранее благодарю.
Здравствуйте! А как руководство ДОУ может оградить родителей от оскорблений. Ребенок этой родительницы имеет право на посещение детского сада. Путь родитель напишут жалобу на эту мамочку в соцслужбу и органы опеки по факту оскорблений и нецензурных выражений. Возможно семью поставят на учет как неблагополучную.