Обвинения родительницы в неправильном использовании средств на ремонт детского сада - заведующая и воспитатели не причастны
Можете написать совместное заявление в прокуратуру с подписями желающих, что это была инициатива комитета, что никто ни у кого ничего не вымогал - сдали кто сколько мог, это была благотворительность. Начало письма такое: Нам стало известно, что такая-то обратилась с заявлением, указывая такие то обстоятельства.. хотим сообщить следующее...
Родительский комитет превысил свои полномочия. Администрация ДДУ при этом бездействовала. Строительные работы проведены без разрешения собственника, без проектно-сметной документации хоз. способом, вероятно с нарушением СПИН, САНПИН. Это очевидное нарушение. Прокуратура вынесет представление.