Бийск, 14.04.2021, 11:02

Родительница отказалась от арки из шаров на выпускном - что делать?

Вопрос №18394216 из г. Барнаул
опубликован 14.04.2021, 11:02
Начинается период подготовки к выпускным. У нас выпускается группа из детского сада. В оформлении актового зала все родители согласились на арку из шаров и видеосьемку. Кроме одной из родительниц, она на арку сдавать не хочет (из принципа), а на видео согласилать. Проблемма в том, что родимтели возмущены и не хотели бы платить за ее ребенка. Вопрос заключается в чем. Правомерно ли будет, когда все получат видеосьемку, ей на видео отредактировать и сделать фон, на котором будет арка, каким нибуть однотонным цветом. Ведь эта родительница не оплатила услугу по оформлению. Все родительницы считают, что это бессовестно пользоваться услугой которую она не оплатила. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бывают такие злоупотребление, к сожалению нет оснований для взыскания денег с родительницы, законом это не регламентируется, можете отредактировать видео так, как Вам хочется.

…жаль, что такие "мамаши" не понимают о последствиях для детей. А дети их страдают из за амбиций.

14.04.2021, 12:20
Оценка автора вопроса:
в том то и дело, что страдает ребенок и нервная система других родителей. Но если она принципиально не собирается оплачивать , Мы так же принципиально не предоставляем эту услугу в дальнейшем.

Вы за редактирование видео отдадите больше денег, чем взнос этого родителя на арку)

14.04.2021, 11:04
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вопрос не об этом. ------------Правомерно ли будет, когда все получат видеосьемку, ей на видео отредактировать и сделать фон, на котором будет арка, каким нибуть однотонным цветом. Ведь эта родительница не оплатила услугу по оформлению. Все родительницы считают, что это бессовестно пользоваться услугой которую она не оплатила?--------------

14.04.2021, 12:15

…это не регламентировано, отредактировать как заблагорасудится, Вам ни кто не указ-творческий подход!

14.04.2021, 12:30