Что делать, если мой сын столкнулся с провокацией и получил травму в колледже?
Рука у сына сломалась от его же удара? А у того парня какие повреждения? Из травмпункта обязаны были сообщить в полицию о данном происшествии. Так как Ваш сын первым ударил, в его действиях могут быть признаки правонарушения, в зависимости от повреждений, полученных вторым парнем. В действиях того парня по факту причинения повреждения руки Вашего сына состава преступления не будет, так как рука сломана в результате действий Вашего сына. По сообщению из травмпункта полиция в любом случае должна проводить проверку. Вам можно написать заявление только по факту действий парня, которые вызвали агрессивные действия Вашего сына в том случае, если в них усматриваются признаки оскорбления или клеветы, то есть правонарушения. В других случаях подача заявления может оказаться не в интересах Вашего ребенка.