Можно ли работать при банкротстве?
Ограничений на любой вид деятельности при банкротстве отсутствуют, можете работать, кем пожелаете, кроме руководящей должности.
Добрый день, Сергей!
Конечно работать Вы можете. Только учитывайте что все безналичные деньги будут составлять конкурсную массу и должны контролироваться финансовым управляющим.
Ограничений в трудоустройстве при банкротстве не имеется. Более того, с Вашего дохода Вам необходимо исключить сумму прожиточного минимума.
Сергей, здравствуйте.
Можно работать, конечно. Но часть вашего дохода, превышающего прожиточный минимум на вас и ваших иждивенцев, будет подлежать включению в конкурсную массу. Безналичные поступления легко отследить, и скрывать их от финансового управляющего нельзя.