Как расчитать оплачиваемый отпуск, если во время отпуска заболел и взял больничный?
Если время болезни пришлось на отпуск, то Вам обязаны продлить отпуск на количество дней болезни, то есть на 8 дней в Вашем случае.
Это Вам лучше узнать в своей бухгалтерии, зачем гадать?
На работу я вышел 25 марта, я отработал марте 5 рабочих дней, а начислили совсем мало 6 т за эти 5 дней, когда за 1 рабочий день я получаю 4500 р, может они продлили отпуск, а эти деньги которые начислили забрали с этих дней которые я отработал в марте?
Ничего не ответили, сегодня ходил к ним.
Значит письменно напишите заявление о предоставлении Вам сведений о начислениям заработной платы за март. Работодатель обязан выдавать Вам расчетный лист ежемесячно, в котором указаны все начисления.
Уточняющий вопрос. Т.е как я понял дни которые вошли в отпуск оплачиваются как отпускные а остальные дни как больничный?
Отпускные Вам уже оплачены перед тем как Вы ушли в отпуск, больше оплаты отпускных не будет. Дни, на которые Вам продлили отпуск будут оплачены по листку временной нетрудоспособности. Количество рабочих дней соответственно уменьшится, отсюда и Ваша маленькая зарплата. Больничный просто Вам, наверное, ещё не оплатили.