Что делать, если в комиссионном магазине прошла ревизия без участия кассира?
Работала в комиссионном магазине Победа кассиром, ревизия проходила без меня, то есть ревизор ее сам делал без меня, как поступить?
Ревизия проводится на основании приказа по предприятию торговли о создании ревизионной комиссии в котором указывается состав комиссии, и ПЕРИОД ЗА КОТОРЫЙ проводится ревизия. От вас должны были взять письменные объяснения по акту ревизии. Если этого не было сделано - ревизия проводилась с нарушением. Вы можете оспорить действия ревизионной комиссии и нечего не выплачивать. Взыскание будет возможно только в судебном порядке в случае ДОКАЗАННОСТИ вашей вины.