Как решить ситуацию с пропиской у мамы после смерти отчима и спора о доле в трехкомнатной квартире?
У моей мамы умер 2006 г муж, наш отчим, у него двое детей 49,47,квартира трех комнатная им полагается 1/4 квартиры, моя мама инвалид, за все года они ни разу не платили не за что, я сейчас хочу прописаться к маме, но мне отказали, т,к,мне нужно техник разрешение, но я знаю, они не дадут, можно ли им и платит за ихнии кв метры, чтобы оставили маму в покое, мы не можем зарменять квартиру, они хотят много денег, как мне быть.
Здравствуйте, никак. Разрешение сособственников действительно нужно. Вы можете выкупить у них доли, если они этого захотят, а принудительно это невозможно.