Как избавиться от насилия и домашнего террора - помощь в сложной ситуации с бывшим супругом
Здравствуйте!
Я просмотрел характер Ваших вопросов на сайте и немного удивился.
10.04.2019 г. Вы задали такой вопрос
"Такой вопрос. Хотим с женой разводиться. Есть общий ребёнок. В браке куплена квартира в ипотеку. Большая часть выплачена. Квартиру оставлю жене с ребёнком. Как мне лучше переписать/подарить или что сделать, чтобы квартира отошла в полное владение жены?"
Сегодня Вы от своего имени уже пишите, как женщина, имеющая троих детей!
Сегодня же в другом своем вопросе Вы написали, что покупаете квартиру в строящемся доме, оформляете кредит на свою маму, у мужа плохая кредитная история.
Вы не человек, который нуждается в юридической помощи.
Вы юрист, который ищет ответы?
Здравствуйте! Если он не является собственником квартиры, выписывайте его из квартиры. Как только он приходит и начинает дебоширить вызывайте полицию, если нет никакой реакции, можно будет обратиться в прокуратуру. Поменяйте замки в дверях, снимите квартиру, продайте свою квартиру и бывший супруг не будет знать новое место жительство.
Квартира по спец. Найму выдана мне, она через три года перейдет в собственность.
Силу может остановить только другая сила. Либо по истечение трех лет приватизируйте квартиру, продавайте и тайно переезжайте.