Хулиганство соседки - бесстыдные ночные стуки и провокация к насилию
Да, ничего вы к ней не примените.
Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества
Однако, общественным местом могут являться и другие места с ограниченным доступом если там присутствуют люди. Например, если гражданин в вечернее время в своей квартире выкрикивает непристойные слова и тем самым нарушает сон и нормальное течение жизни других жильцов, то и в этом случае будет иметь место нарушение общественного порядка.Под оскорбительным приставанием понимается приставание с неприличными разговорами, навязчивыми действиями, несмотря на противодействие со стороны другого лица. Приставания характеризуются тем, что они повторяются неоднократно, характеризуются непристойностью и злостностью, несовместимостью с понятиями о мораль и нравственности, унижают честь и достоинство граждан.
Из сказанного вытекает важный признак объективной стороны публичность, т.е. совершение противоправных действий в присутствии посторонних лиц( другие соседи)
Все это понятно и допустимо. Обратитесь в полицию и вы получите в результате, что я сказал в ответе.