Как узнать новый адрес паспортиста после переезда и избежать штрафа за пропуск срока прописки?
Ситуация сложилась интересная. Ср старого места паспортист переехал. Куда неизвестно. Новый точный адрес не могут подсказать даже в местном отделении полиции. Необходимо прописать сына после получения паспорта. Есть опасения что в связи с пропуском времени прописки выпишут штраф. Вопрос: Куда обратиться чтобы узнать новый адрес или можно ли как-то узнать новый адрес паспортиста с помощью адреса своей регистрации.
Обратитесь в Управление МВД Ростовской области с запросом и объясните ситуацию. Вам дадут необходимый ответ. Можете обратиться и в электронную приёмную УМВД. Такая возможность есть.