Стоимость услуг адвоката по делу развода с разделом имущества - расчет и оплата
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! К кому вы обращаетесь?-найдите этого юриста и обратитесь к нему в личку. По результату оплат у нормальных юристов не существует, только у начинающих возможно, но и результат получите предсказуемый. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Анастасия, если нужна реальная помощь, то звоните 89180378512