Санкт-Петербург, 13.04.2019, 19:38

Доли в наследование каковы: жена, сын, родная сестра (пенсионер инвалид 1 группы)

Вопрос №15619318 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.04.2019, 19:38
Доли в наследование каковы: жена, сын, родная сестра (пенсионер инвалид 1 группы)
Лучший ответ
Рекомендуется

Сестра не является наследником, если только не находилась на иждивении умершего. Это надо доказывать. А так наследники в равных долях жена и сын.

13.04.2019, 22:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

На всё имущество имеет право жена или только совместно нажитое? Имеет ли право жена на комнату которую получил отец и был прописан с 1994 года, Брак 2005 году, Приватизирована в 2009?

13.04.2019, 22:30

Естественно в соответствии с законом на все имущество.

14.04.2019, 00:06