Каковы права и возможности родной сестры инвалида наследника при оставлении завещания?
У отчима (инвалид 2 группы) оставил завещание на квартиру своей жене и сыну в равных долях.
Но у отчима также есть родная сестра инвалид 3 группы пенсионер, одинокая (у нее нет ни мужа ни детей). Может ли она оспорить завещание и претендовать на обязательную долю в наследстве. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена, нет, не может.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Сестра является наследником 2 очереди--поэтому не может.