Мошенники предлагают кредит, требуют предоплату - что делать?
Эти деньги вы потеряли. Так как стали жертвой мошенников. Обращайтесь в полицию.
Простое, банальное, тупое мошенничество. Надо было тут писать ДО оплаты
Как вы вообще умудрились поверить в такое?
А теперь пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
Майя, здравствуйте.
Скорее всего это мошенники. Вы уже показали свою заинтересованность в кредите, отправив деньги, поэтому теперь с вас просят ещё.
Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства.
Я нахожусь в белгородской области.
Ну так и что? Полиция есть везде.
Чем она может мне помочь в Белгороде если банк в Москве.
Но база-то общая одна и искать будут по всей стране, хотя шансы на это невелики.