Операция с кредитом - сомнения в надежности банковской услуги или мошенничество?
Сегодня позвонили из банка сказали что мне одобрен кредит нужно оплатить 3000 р за доставку курьером документов, потом после оплаты позвонили из службы безопасности банка сказали что не могут перевести деньги на карту нужно купить страховку я купила за 13680 сказали ждать до завтра, вот думаю меня наверно развели?
Добрый вечер, Лилия Дмитриевна!
Я вынужден Вас огорчить - Вас развели. Я буду очень рад, если я ошибаюсь. Пора уже взрослеть.
Именно так. Вы стали жертвой мошенников. Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте.
Ни в коем случае ничего не платить.
Это мошенничество!
Уважаемая Лилия Дмитриевна, не оплачивайте, а за разъяснением ситуации лично обратитесь в банк. Если окажется, что вы стали жертвой мошенников, в срочном порядке с заявлением обращайтесь в полицию. Удачи.
Извините за беспокойство сегодня позвонили из этого банка и сказали что направили 2 пакета документов в одном кредитный договор, а вдругом страховое обеспечение за один пакет банк произвел оплату, а за другой надо оплатить еще 16680 двумя платежами что мне делать?