Какова стоимость морального ущерба максимально, если стоимость операции составила 200 тысяч рублей?
Хочу поинтересоваться, я сделала ринопластику в элитной мск клинике пол года назад. Хирург изуродовал мне нос перекосили, причем сместилась перегородка (плюс ко всему большую часть анализов у меня не взяли в клинике и проигнорировали, подвергаю жизнь) и теперь я плохо дышу и ухудшилось зрение. Примерно через две недели будет комиссия которая должна оценить результат.4 месяца назад я написала претензию в клинику. Какова стоимость морального ущерба максимально, если стоимость операции составила 200 тысяч рублей?
Лучший ответ
Natali, добрый вечер! Стоимость морального вреда вы оцениваете самостоятельно, все зависит от тяжести понесенных Вами страданий, а это индивидуально. Называйте любую сумму, которую считаете для себя достойной! В любом случае суд затребует квитанции о посещении врачей, к которым Вы вынуждены были обратиться после неудачно сделанной операции и др. подтверждающие Ваши затраты документы. Удачи!