Процедура привлечения к административной ответственности за наличие сухой травы на участке - возможности пожарного инспектора и необходимость внеплановой проверки

• г. Москва

Какова процедура привлечения к адм. ответственности за наличие сухой травы на моем участке? Может ли пожарный инспектор составить протокол по факту или ему сначала нужно провести внеплановую проверку и только после составления акта проверки вызвать на составление протокола?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дрон запустит и проверит, сейчас все делается быстро.