Как использовать приобретенный земельный участок для погашения задолженности по кредиту?
Судебные приставы наложат арест и будут его реализовывать.
Или сами продавайте, ищите покупателей.
Стоимости этого участка хватит, чтоб покрыть 110000 руб, или еще подыскать такойж 7 Эемля сельхоз назначения 66000 кв метров.
Приветствую вас Александр. Не торопитесь. Надо узнать сначала в банке на какой стадии находится ваше дело, а именно: не продали ли его коллекторам или не признали ли его безнадежным. Если да, то вы можете лучше коллекторам заплатить 20-30 т.р., а банк отзовет исполнительный лист у приставов.
Этот участок я купил за 9000 рублей. Исполнительный лист подали повторно. Смысл мне еще платить? Данный участок приобретался с целью погашения этого долга.