Кто несет ответственность за повреждение автомобилей при выходе из такси?
При выходе из такси ударил дверью другую машину, помял дверь и такси и другой машины. Несу ли я за это ответственность и если да то, что за это будет?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Максимум, что будет так это взыскание ущерба обеим сторонам согласно оценке. Либо договоритесь в досудебном порядке либо в судебном. Ну я думаю, лучше договориться и выплатить добровольно. А вообще здесь и вина таксиста так как он подъехал близко к припаркованному автомобилю. В общем здесь нужно хорошо в ситуации разобраться.