Возможность приватизации жилья при прописке взрослого сына в квартире по договору социального найма
Я получил по договору социального найма жилье как военнослужащий. По прошествии времени прописал в квартиру взрослого сына. Могу ли я приватизировать квартиру только на себя? Имеет ли право на участие в приватизации сын?
Сын имеет право на участие в приватизации, так как зарегистрирован в квартире по месту жительства.
Сын имеет право на приватизацию,но если у Вас есть договоренность,то лучше снятся с регистрации,приватизировать,а потом по новой регистрироваться на Вашу собственность.но в таком случае,сын лишиться права проживания,но не будет проблем с последующей продажи квартиры.