Так как я был в состоянии алкогольного опьянения меня лишили прав что делать?
Я ехал с друзьями в а/м ехал на пасажирском сидении сзади нас остановили сотрудники дпс и меня приняли за водителя. Так как я был в состоянии алкогольного опьянения меня лишили прав что делать?
Дмитрий, так, Вас уже лишили права на управление ТС ? Каким образом, если Вы указываете, что судебного разбирательства ещё не было?
Если Вы, Дмитрий, указали в протоколе о своем не согласии, попробуйте пригласить в суд, когда назначат судебное заседание, свидетелей - тех друзей которые с Вами в автомобиле, которые, возможно подтвердят, что управляло ТС другое лицо, не Вы; заявите о вызове понятых, которые, возможно, не смогут убедительно подтвердить, что засвидетельствовали именно факт управления Вами ТС в, предположительно, нетрезвом состоянии.