Может ли она оформить на меня доверенность на получения наследства?
Моя мама должна оформить на себя наследство умершего дедушки, но она инвалид. Может ли она оформить на меня доверенность на получения наследства? Так как ей за всеми бумажками физически ходить не возможно.
Лучший ответ
Да, возможно. Принятие наследства через представителя возможно, если в доверенности специально предусмотрено полномочие на принятие наследства.